HORARIOS FECHA N° 2.
SABADO 23 DE FEBRERO.-

12:00 HS
1 Drink Team vs El Trebol ...
2. Chimangos vs F.C Inmoviles
3. Spartk Sicardi vs Novo Gremio
4.- Brahama vs Recargados

13:20 HS
1.-Banquito vs Korta la Bocha
2.Champein vs Monasterio
3.- Dep Garibaldi vs Felipao
4.- Tifon vs Santia
5.- El Depor vs Murga del Sur
6.- Embalado vs 84
7.- Fluminense vs Nueva Chicago
8.- Arsenal F.C vs Retirados las Pelotas
9.- No te Detengas vs Los Halcones
10.-Armar de Nuevo vs Manchester

14:40 HS
1 AC Futbol Club vs Repliuegue
2.- Villa Alba vs Para que te Traje
3.- Birringham vs 98 F.C
4.-La 65 vs La Rejunta del VP
5.- Villa Paula F.C vs Villa Garibaldi
6-Barrio Unido vs La Selección
7.- Este 14 vs La Banda de Atilo
8.-Dep Palmera vs El Pato
9.- Hacha y tiza vs Moscu
10.-Carroñeros vs Los Pibes de la 18

16:00 HS
1 Expresso vs Laferrer
2.- Belgrano vs Ferro de los Hornos
3.-Talento de Barrio vs La Redonda
4.-Amigos vs Sin Oxigeno
5.- Zenit vs Sporting LP
6.- Trenque vs La Borranguera
7.- Chacarita vs 9 de Julio
8.- Defensores del Norte vs Filindroscato
9.- Borussia vs Skil Zone
10.-Azurro vs Merengues

HORARIOS FECHA N° 2.
SABADO 23 DE FEBRERO.-

12:00 HS
1 Drink Team vs El Trebol ...
2. Chimangos vs F.C Inmoviles
3. Spartk Sicardi vs Novo Gremio
4.- Brahama vs Recargados

13:20 HS
1.-Banquito vs Korta la Bocha
2.Champein vs Monasterio
3.- Dep Garibaldi vs Felipao
4.- Tifon vs Santia
5.- El Depor vs Murga del Sur
6.- Embalado vs 84
7.- Fluminense vs Nueva Chicago
8.- Arsenal F.C vs Retirados las Pelotas
9.- No te Detengas vs Los Halcones
10.-Armar de Nuevo vs Manchester

14:40 HS
1 AC Futbol Club vs Repliuegue
2.- Villa Alba vs Para que te Traje
3.- Birringham vs 98 F.C
4.-La 65 vs La Rejunta del VP
5.- Villa Paula F.C vs Villa Garibaldi
6-Barrio Unido vs La Selección
7.- Este 14 vs La Banda de Atilo
8.-Dep Palmera vs El Pato
9.- Hacha y tiza vs Moscu
10.-Carroñeros vs Los Pibes de la 18

16:00 HS
1 Expresso vs Laferrer
2.- Belgrano vs Ferro de los Hornos
3.-Talento de Barrio vs La Redonda
4.-Amigos vs Sin Oxigeno
5.- Zenit vs Sporting LP
6.- Trenque vs La Borranguera
7.- Chacarita vs 9 de Julio
8.- Defensores del Norte vs Filindroscato
9.- Borussia vs Skil Zone
10.-Azurro vs Merengues

Galeria de imágenes
Arrow
Arrow
Slider
Back to Top